Поведение на форуме
1.1.  Без оскорблений. В оскорбления входят как маты, так и обзывания. Даже самые "не матершиные" как многие сейчас говорят слова, такие как "идиот, гад" считаются оскорблением личности. Всё таки лучше или круче вы от этого не станите, только опозоритесь перед народом, получив бан.
1.2. Запрещенно убивать другого участника в игре без его подтверждения-сначала договоритесь по ЛС, а потом по выбранному решению пишите посты.
1.3. Хотите взять на свой форум информацию, представленную нами? Пожалуйсто, сначала спросите у администратора, а потом, если он разрешает, копируйте, но только внизу приписывайте "Взято с (ссылка на наш форум)" и указывайте автора: "Автор:...". Это много места не занимает, и неинтересным пост не станет, поверьте.
1.4. Если зарегистрировались на форуме, то заходите как минимум 1 раз в неделю-мы всё таки всё это писали не для того, чтобы вы зарегистрировались и ушли. Код: 4HG7hO
1.5. Заметили опечатку или не точность? Пишите в тему "Корректировка форумов".
Имя
2.1. Пользователи, указавшие имя из набора букв (Милли, Глор) в лесные племена не принимаются. Они имеют выбор быть либо домашним, либо одиночкой.
2.2. Запрещены имена с участием "приставок",, которые означают, что персонажей несколько(aka , and и т.п.)
2.3. В именах разрешены русские и английские буквы. Можно писать имя персонажа полностью на английском языке( "Огнезвёзд"-"Firestar"), но запрещенны имена, в которых и русские, и английские буквы(Иzумруdница). Символов верхнего растра и символов, которые не вошли в раскладку обычной клавиатуры быть не должно.
2.4. Имена с скрытым или открытым оскорблением или просто не совсем приличным словом русского языка(Конопля) строго запрещенны.
Посты
3.1. Если вы пишите пост по сюжету, квесту или просто действия своего персонажа, то пожалуйсто, пишите пост как минимум 4 полные строки. Во флудилке же можно писать сколько хотите, хоть 1 слово, хоть 15 строк.
3.2. Речь выделяется жирным текстом, мысли наклонным, повествование обычным.
3.3. Не пишите ПрЫгАюЩиМи буквами-администрация это засчитывает как глупость и не граммотность.
3.4. Никаких "сенсей", "ня", "сенпай" и прочих анимешным приморочек-всё как в книге, а вы ведь ни разу не вычитывали, где Огнезвёзда зовут Огни-сенсей, верно?
3.5. Если вы заметили, что кто-то нарушает правила, то не пишите вроде такого: "Не флуди, а то дадут бан". Это прямое неуважение к собеседнику, а в первую очередь-к себе. Просто напишите администратору в ЛС про нарушителя и всё. Как правильно выразить свои слова читайте ниже.
Диалог с администрацией
4.1. Если вы заметили нарушителя правила и пишите об этом в ЛС администратору, то указывайте имя нарушителя, сообщение, которое содержит нарушение и № правила, которое нарушили.
4.2. Не забывайте о вежливости-как попросите, так и ответят.
4.3. Если администратор не отвечает, то не надо писать ему повторно или сообщения вида "А что ты не отвечаешь?", "А-у...". Ведь, может администратор ещё не зашел, или сейчас рассматривает этот вопрос.
4.4. Вопросы вида "А какой у вас код объявления?", "А какой скрипт регулирует ширину форума?" к администрации не относятся. Вам надо-ищите, а у администратора такое не спрашивайте-всё таки совесть надо иметь.
Реклама
5.1. Рекламу можно украсить, но нельзя оскорблять другие форумы и писать типа "мой форум лучше всех" и т.п.
5.2. В рекламе не должно быть мата и информации, которую можно знать только личностям 18+ лет.
5.3. Реклама только взаимная! Объясняю: если вы добавляете свою рекламу, то обязательно оставляете на своём форуме или сайте нашу рекламу!
5.4. Нельзя рекламировать те форумы, которые ещё совсем недоработанные: почти нету категорий, пустые форумы и прочее. Форум может иметь всего лишь одного участника, но нужно, чтобы он был готов к приходу новых пользователей.