CW | Шептание Зари

Объявление

Простите, ребят, но форум заброшен. Просим извинения. От Пёстрой Кометы: Я знаю, что такие пользователи как Камнелап, Златобока и Звёздочка хотят восстановления форума и начала игры. Я вас понимаю-мне и самой как-то жаль бросать его. Ведь я столько времени убила на него. К тому же на нём много моих друзей. Но всё же я вхожу в более взрослую жизнь и мои вкусы и интересы меняются. Если честно, я уже перестала увлекаться Котами-воителями. К тому же с моей-то учёбой сложно иметь две жизни-настоящую и виртуальную. Учёба и кружки убивают у меня весь день. Времени уже совсем нету на форум. Вскоре я удалю дизайн и все темы с категориями. Но если честно, я уже ни раз пыталась это сделать, но рука не поднималась удалять то, что я так долго делала и что уже успело стать мне родным. Но как нибудь я всё же соберусь с силами и сделаю это. Простите друзья, но у меня больше нету выбора. Но если вы хотите поддерживать со мной контакт, вот адрес на меня вконтакте: http://vkontakte.ru/id71033948 . Наверное, это всё что я могу сказать. КОНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Шептание Зари » Игра и персонаж » Магазин Персов


Магазин Персов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это магазинчик персонажей. От сюда Гости могут выбирать себе персонажей, если никак не могут определиться. Но анкету им всёравно заполнять придётся-хоть и покупной персонаж, а всёже не халява х)
Составление персонажа в виде анкеты, только вы не для себя пишите, а для других. Код тот же.

Свободные Персонажи:
Прыжок Кролика
Кремень

2

1. Имена по возрастам. Подчеркнуть соответствующее тебе данному возрасту.
Прыгунишка-Попрыгунчик-Прыжок Кролика
2. Ваш пол мужской
3. Внешность щуплый кот серого с серебристым отливом цвета. Глаза очень красивые, завораживающие, нежно-голубого цвета. Для кошки среднего размера. Гладкошёрстый, шерсть всегда блестящая и ухоженная. Мордочка не длинная, не приплюснутая-средняя. Уши среднего размера, хвост длинный и очень гибкий. Лапы длинные и сильные, что очень помогает при беге.
4. Биография Всегда славился в племени своей скоростью и силой. Является одним из первых воителей Облачного племени. Пользуется уважением всего племени, а когда его выбрали глашаем-радовалось всё племя, ведь все знают, что он прирождённый глашатай. Для битвы он любит использовать свою скорость и силу-комбинируя оба этих качества, он становится почти непобедимым воителем. Когти у него средние, но очень острые, что даёт ему ещё большее приемущество в битве. Любит нападать незаметно, особенно из-заспины. Охотится лучше всего на белок-его упругие лапы способны очень быстро перебираться с ветки на ветку, настегая жертву. Но охотиться на мышей он так почти и не научился-его наставник был коричневого цвета, что сильно помогало при маскировке, а вот сам Прыжок Кролика имеет хорошо заметную серебристую шерсть. Наставник не смог научить ученика делать из этого приемущество, что и отпечатолось в его будущей жизни.
Родители у Прыжка Кролика были домашними-все первые воители племён имеют домашние и одиночные крови. Он оставил родителей и пошёл в лес искать себе новый дом вместе с будущими лесными котами. Считается одним из первых 5 воителей, чем и запомнился в истории.
5. Возраст 21 луна.
6. Племя Облачное
7. Статус в племени Воин
8. Код [ ваш текст ]
9. Статус [ ваш текст ]
Ник-неймы: Можете поставить либо на английском- Bunny Hop , либо на русском-Прыжок Кролика. Мне лично больше нравится английская версия.

3

Цепь имён Листочек-Листик-Лист
Ваш пол Мужской
Внешность Основной цвет его шерсти-огненно-рыжий и охра. Цвета яркие, насыщенные. Всё его составляющее имеет фоновый цвет жёлтого, или точнее-охры. Пятна у него огненно-рыжего цвета, цвета огня. Начнём объяснять с его телосложения. По размерам немного выше среднего кота, стройный, лапы очень сильные. Хвост, уши, размер глаз и прочее стандартного размера. Теперь по-подробнее опишем голову. Голова довольно красиво построена-не вплюснутая, не сильно выплукая-стандартного размера. Уши длинные и широкие, усы нормальные. Глаза расположены немного выше центра мордочки, как и полагается. Цвет глаз-ярко-зелёный. Фоном вокруг правого глаза является не основной охровый цвет, а крупное рыжее пятно. Шея средняя. Теперь переходим к телу. Возле шеи расположено рыжее пятно, к центру, на левом боку, тоже пято. Ближе к хвосту на пятом поку тоже огненно-рыжее пятно. Довольно крепкого телосложения, но мускулы сильно не выпирают. Хвост длинный, как и положенно каждому коту.
Биография [ ваш текст ]
Возраст 21 луна
Племя Холода
Статус в племени Воин
Код [ ваш текст ]
Статус [ ваш текст ]

4

■ Цепь имён
Ириша
■ Ваш пол
Женский
■ Внешность
Ириша-красивая стройная кошка. В её окрас входят два очень контрастных цвета: белый и чёрный. Основной цвет-снежно-белый. На голове крупное чёрное пятно в виде шлема. Глаза янтарные, но от зрачков исходит как буд то бы свечение, придавая глазам красоту и выразительность. Не смотря на такие красивые глаза, в них довольно редко блещут азартные искорки. Обычно они грустные. Носик небольшой, бледно-розовый. Усы белого цвета. Хвост полностью чёрный, всё тело и ноги покрыты крупными чёрными пятнами. На шее чёрный ошейник с розовой бабочкой. Где она его добыла-неизвестно никому. 
■ Биография
[ ваш текст ]
■ Возраст
19 лун
■ Племя
Одиночка
■ Статус в племени
Не имеет
■ Код
[ Ваш тест ]
■ Статус
[ ваш текст ]

5

■ Цепь имён
Ариша
■ Ваш пол
кошка /женский
■ Внешность
В её окрас входят два очень контрастных цвета: белый и чёрный. Основной цвет-снежно-белый. На голове крупное чёрное пятно в виде шлема. Глаза янтарные, но от зрачков исходит как буд то бы свечение, придавая глазам красоту и выразительность. Не смотря на такие красивые глаза, в них довольно редко блещут азартные искорки. Обычно они грустные. Носик небольшой, бледно-розовый. Усы белого цвета. Хвост полностью чёрный, всё тело и ноги покрыты крупными чёрными пятнами. Толстовата чучуть.
■ Биография
ваш текст
■ Возраст
19 лун
■ Племя
Домашняя
■ Код
ваш текст
■ Статус
ваш текст
ПРИМЕЧАНИЕ -
Ариша сестра Ириши

Отредактировано Ириша (Суббота, 19 марта, 2011г. 17:40:37)

6

■ Цепь имён
Чарли
■ Ваш пол
кот
■ Внешность
В её окрас входят два очень контрастных цвета: белый и ораньжевый. Основной цвет-огненно - рыжий. На голове крупное белое пятно в виде шапки. Глаза красные, но от зрачков исходит как буд то бы кровавые удары, придавая глазам и тем кто в них смотрит страх. Не смотря на такие злые  глаза, в них довольно редко блещут азартные искорки. Обычно они зловещие. Нос огромный, бледно- серовато - красный. Хвост полностью белый, всё тело и ноги покрыты огненными пятнами.
■ Биография
Чарли отчаенный кот он брат Ириши,и Ариши.Он очень злой и коварный.Мама любила его больше всего во всём он был первый молоко локать Чарли,мыться Чарли,играть Чарли!Его уже это достало.
■ Возраст
19 лун
■ Племя
Домашний
■ Код
ваш текст
■ Статус
ваш текст

Отредактировано Ириша (Суббота, 19 марта, 2011г. 17:39:26)

7

■ Цепь имён
Пушочек - Пушок
■ Ваш пол
кот
■ Внешность
Шерсь Пушка длинная.Он очень красивый.Его ушки чёрные.Головка пёстрая беловато - серая с коричневыми полосками.У него рыжая переносица.Усы белого цвета.Глаза у него голубые с изумрудным отблеском.На шее у него ошейник из бурой кожи быка.На нём прикреплён золотой кулон с надписью его имени "Пушок".Нос у него средний не огромный и не маленький.Вообщем фото внизу :
■ Биография
Пушока любили все кошки двора ,а он некого кроми Ириши не любил.Для него Ириша идеал красаты.Он был домашним котом но ради Ириши он ушёл из дома и пошёл в лес.Мама Пушка была беспородной,а папа был чистокровным Норвежским лесным.В семье он был один кот был 1 помёта.Самый лудший из всех красивее имамы и папы был Пушок.
■ Возраст
19 лун
■ Племя
Одиночка
■ Код
[ ваш текст ]
■ Статус
ваш текст

8

Ириша, да это просто плагиатство на меня. Тут всё написанно мной, просто ты скопировала и изменила пару слов. *обиделась*


Вы здесь » CW | Шептание Зари » Игра и персонаж » Магазин Персов