CW | Шептание Зари

Объявление

Простите, ребят, но форум заброшен. Просим извинения. От Пёстрой Кометы: Я знаю, что такие пользователи как Камнелап, Златобока и Звёздочка хотят восстановления форума и начала игры. Я вас понимаю-мне и самой как-то жаль бросать его. Ведь я столько времени убила на него. К тому же на нём много моих друзей. Но всё же я вхожу в более взрослую жизнь и мои вкусы и интересы меняются. Если честно, я уже перестала увлекаться Котами-воителями. К тому же с моей-то учёбой сложно иметь две жизни-настоящую и виртуальную. Учёба и кружки убивают у меня весь день. Времени уже совсем нету на форум. Вскоре я удалю дизайн и все темы с категориями. Но если честно, я уже ни раз пыталась это сделать, но рука не поднималась удалять то, что я так долго делала и что уже успело стать мне родным. Но как нибудь я всё же соберусь с силами и сделаю это. Простите друзья, но у меня больше нету выбора. Но если вы хотите поддерживать со мной контакт, вот адрес на меня вконтакте: http://vkontakte.ru/id71033948 . Наверное, это всё что я могу сказать. КОНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Шептание Зари » Архив » Наша реклама [старый образец]


Наша реклама [старый образец]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рекламируя нас, не надо писать слова из баннера или придумывать рекламу самому. Реклама у нас определённая, не меняющаяся. Только варианты нашей рекламы могут добавляться.
1 вариант.

Выглядит вот так:

Привет, Гость! Не хотел ли ты зарегистрироваться на нашей замечательной ролевой?
Наша ролевая отличается от других-на ней нету старых племён, старых опасностей и законов. Тут всё новое. У нас новые племена-Облачное племя, племя Холода и их мудрые предки-Лунное племя. В племени может быть два предводителя. Новые опасности-волки и медведи. Более суровые условия для жизни, ведь живут наши Коты-воители рядом с Тундрой. Земли племён не оттопаны следами предков-ведь племена только-только образовались.
Так же, домашние и одиночки тоже имеют крупную роль на жизнь племён-ведь они тоже почти племя, и их жизнь тоже полна приключений и опасностей-собаки, машины, высокие крыши... Ведь это город.
Наши плюсы:
+ Новые племена, законы и опасности
+ Жизнь одиночек и домашних не бональная, а тоже полная приключений
+ Красивый, приятный дизайн, которые не режет глаза
+ Добрая и понимающая администрация
+ Функция "дети" в другом виде-их не ищут в искалках, их персонажей берут гости и играют ими
+ Каждый может попасть в доску почёта

Теперь наши коварные минусы:
- Нету тебя и твоих друзей

Исправь это, ведь если правильно зачеркнуть минус, получится плюс.
Ну что, Гость, заинтересовался?
Тогда приходи к нам!

Код:
[align=center] [font=Comic Sans Ms]Привет, [you]! Не хотел ли ты зарегистрироваться на нашей замечательной ролевой?
Наша ролевая отличается от других-на ней нету старых племён, старых опасностей и законов. Тут всё новое. У нас новые племена-Облачное племя, племя Холода и их мудрые предки-Лунное племя. В племени может быть два предводителя. Новые опасности-волки и медведи. Более суровые условия для жизни, ведь живут наши Коты-воители рядом с Тундрой. Земли племён не оттопаны следами предков-ведь племена только-только образовались. 
Так же, домашние и одиночки тоже имеют крупную роль на жизнь племён-ведь они тоже почти племя, и их жизнь тоже полна приключений и опасностей-собаки, машины, высокие крыши... Ведь это город.
[color=green]Наши плюсы:
[size=20]+[/size] Новые племена, законы и опасности
[size=20]+[/size] Жизнь одиночек и домашних не бональная, а тоже полная приключений
[size=20]+[/size] Красивый, приятный дизайн, которые не режет глаза
[size=20]+[/size] Добрая и понимающая администрация
[size=20]+[/size] Функция "дети" в другом виде-их не ищут в искалках, их персонажей берут гости и играют ими
[size=20]+[/size] Каждый может попасть в доску почёта[/color]
[color=red]Теперь наши коварные минусы:
[size=20]-[/size] Нету тебя и твоих друзей[/color]
Исправь это, ведь если правильно зачеркнуть минус, получится плюс. 
Ну что, [you], заинтересовался?
[url=http://catsforrest.mybb.ru/]Тогда приходи к нам![/url] [/font][/align]

2

Тему закрываю и переношу в архив, так как это старая версия рекламы, её больше никогда не используем. Используем рекламу из темы Наша реклама.


Вы здесь » CW | Шептание Зари » Архив » Наша реклама [старый образец]