CW | Шептание Зари

Объявление

Простите, ребят, но форум заброшен. Просим извинения. От Пёстрой Кометы: Я знаю, что такие пользователи как Камнелап, Златобока и Звёздочка хотят восстановления форума и начала игры. Я вас понимаю-мне и самой как-то жаль бросать его. Ведь я столько времени убила на него. К тому же на нём много моих друзей. Но всё же я вхожу в более взрослую жизнь и мои вкусы и интересы меняются. Если честно, я уже перестала увлекаться Котами-воителями. К тому же с моей-то учёбой сложно иметь две жизни-настоящую и виртуальную. Учёба и кружки убивают у меня весь день. Времени уже совсем нету на форум. Вскоре я удалю дизайн и все темы с категориями. Но если честно, я уже ни раз пыталась это сделать, но рука не поднималась удалять то, что я так долго делала и что уже успело стать мне родным. Но как нибудь я всё же соберусь с силами и сделаю это. Простите друзья, но у меня больше нету выбора. Но если вы хотите поддерживать со мной контакт, вот адрес на меня вконтакте: http://vkontakte.ru/id71033948 . Наверное, это всё что я могу сказать. КОНЕЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Шептание Зари » Разработка выпусков » Место сбора


Место сбора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираемся здесь, обсуждаем наш грядущий выпуск :3

2

И так, я решила, что наш выпуск будет посвящён праздникуюмора и смеху-1 апреля. Я знаю, что ближайший праздник-это 8 марта, но мы не успеем создать выпуск до этого времени. А после 8 марта идёт 1 апреля-наш любимый праздник, наверное х)
Рубрики у нас будут такими: Содержание и приветствие, анекдоты и смежные цытаты, игровая страница(сканворд, чайнворд, кроссворд), поделка своими руками, комикс, немного о кошках или котах-воителях, что-нибудь необычное(фокус, например), страничка куда будут вывешиваться рисунки,которые пришлют наши пользователи.
Заглавия я пока-что не придумала, просто примерное содеражание.
Жду ваших дополнений и решений =)

3

Я думаю, что лучше к 1 апрелю-всё таки, журнал-дело не на неделю. Комикс один нужно как минимум дня 3 рисовать, а там ещё столько рубрик... Не, лучше к 1 апреля.
Можно я сделаю фон так: основной цвет жёлтый, там какое-нибудь смешное фото с кошкой. Вверху по центру надпись "Dream Night", справа маленькая надпись "№1 2011 апрель". Ну я там ещё как-нибудь украшу, потом результат покажу.

4

Я тож могу принять участие,Ж если что у меня с фотошопом недавно всё наладилось, и терь могу надписи анимационные делать и т.п...

5

Пёстрая Комета
А я вот недоконца поняла... Это будет журнал, да?

6

Сияние, конечно)
Звёздочка, это журнал, да. Для того, чтобы ты имела большее представление, что это, покажу наглядный пример с форума "Лондон Ждёт": http://warriorscatscity.rolka.su/pages/gazeta_3

7

Да, кстати, я тут в коллективе тоже-мы с ПК по ЛС решили журнал делать, и я там статейник)

8

Камнелап
Офф: С присоединением)))
Кстати.. А мы что пряяям в живую будем журналы выпускать? Хм... Если да то у меня несколько тысяч вопросов....

9

Так... Сидим с моего компьютера, Златобока у меня в гостях. Так вот, обложка и первая страница готовы. Вот:

10

Звёздочка, электронный журнал)

11

теперь про второй выпуск)))
Рубрики в основном придумаете вы сами, но главное, чтобы были страницы для кроссворда и комикса. Все предложения сюда.
И да, давайте в этот раз сделаем выпуск побольше, страниц на 13. И больше иллюстраций. Что-нибудь не нужное, задерживающее внимание и интересное надо в журнал пихать. Нужно только придумать, что именно х)
Кстати, не забудте упомянуть, что Камнелап выиграл в кроссворде. Он первым отослал мне ключевое слово)


Вы здесь » CW | Шептание Зари » Разработка выпусков » Место сбора